|
|
| Nombre De La Marca: | FUTURE |
| Número De Modelo: | TC04 |
| Cuota De Producción: | 100000 |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | Western Union, T/T, D/P, D/A, L/C |
| Componente | Descripción de la parte |
|---|---|
| El material | El PP |
| Diámetro | 35.13 mm |
| Alturas | 27.34 mm |
| Ancho | 50.1 mm |
|
| Nombre De La Marca: | FUTURE |
| Número De Modelo: | TC04 |
| Cuota De Producción: | 100000 |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | Western Union, T/T, D/P, D/A, L/C |
| Componente | Descripción de la parte |
|---|---|
| El material | El PP |
| Diámetro | 35.13 mm |
| Alturas | 27.34 mm |
| Ancho | 50.1 mm |