|
|
| Nombre De La Marca: | FUTURE |
| Número De Modelo: | TC04 |
| Cuota De Producción: | 100000 |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Componente | Descripción de la pieza |
|---|---|
| Material | PP (Polipropileno) |
| Diámetro | 35,13 mm |
| Altura | 27,34 mm |
| Ancho | 50,1 mm |
|
| Nombre De La Marca: | FUTURE |
| Número De Modelo: | TC04 |
| Cuota De Producción: | 100000 |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Componente | Descripción de la pieza |
|---|---|
| Material | PP (Polipropileno) |
| Diámetro | 35,13 mm |
| Altura | 27,34 mm |
| Ancho | 50,1 mm |