|
|
| Nombre De La Marca: | FUTURE |
| Número De Modelo: | JC-6385: las condiciones de los productos |
| Cuota De Producción: | 100000 |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | Western Union, T/T, D/P, D/A, L/C |
| Nombre del producto | Válvula de aerosoles de limpieza de espuma con tapa de cepillo |
|---|---|
| Tipo de válvula | Válvula de espuma de rociado continuo |
| Copo de montaje | Las demás placas de aluminio |
| Diámetro de la taza | 25.4 mm (1 pulgada estándar) |
| espesor de la taza | 0.30 mm / Personalizable |
| Orificio del tallo | 0.33 mm / 0.46 mm / Personalizable |
| Orificio del cuerpo | 0.40 mm / 0.51 mm / Personalizable |
| Material de las juntas | Buna-N / Neopreno / Butilo |
| Primavera | Acero inoxidable |
| Vivienda | Polyacetal (POM) |
| El tubo de inmersión | PE (polietileno), longitud personalizable |
| Modelo de rociado | Producción de espuma |
| Tipo de actuador | Actuador de espuma compatible |
| Tipo de tapa | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de motor de motor de la categoría M1 y M2. |
| Color de la tapa | Personalizable |
| Compatibilidad | Envases de aerosoles estándar |
| Aplicación | Cuidado del coche, tapicería, alfombras, limpieza del hogar |
| Servicio OEM | Disponible |
|
| Nombre De La Marca: | FUTURE |
| Número De Modelo: | JC-6385: las condiciones de los productos |
| Cuota De Producción: | 100000 |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | Western Union, T/T, D/P, D/A, L/C |
| Nombre del producto | Válvula de aerosoles de limpieza de espuma con tapa de cepillo |
|---|---|
| Tipo de válvula | Válvula de espuma de rociado continuo |
| Copo de montaje | Las demás placas de aluminio |
| Diámetro de la taza | 25.4 mm (1 pulgada estándar) |
| espesor de la taza | 0.30 mm / Personalizable |
| Orificio del tallo | 0.33 mm / 0.46 mm / Personalizable |
| Orificio del cuerpo | 0.40 mm / 0.51 mm / Personalizable |
| Material de las juntas | Buna-N / Neopreno / Butilo |
| Primavera | Acero inoxidable |
| Vivienda | Polyacetal (POM) |
| El tubo de inmersión | PE (polietileno), longitud personalizable |
| Modelo de rociado | Producción de espuma |
| Tipo de actuador | Actuador de espuma compatible |
| Tipo de tapa | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de motor de motor de la categoría M1 y M2. |
| Color de la tapa | Personalizable |
| Compatibilidad | Envases de aerosoles estándar |
| Aplicación | Cuidado del coche, tapicería, alfombras, limpieza del hogar |
| Servicio OEM | Disponible |