|
|
| Nombre De La Marca: | FUTURE |
| Número De Modelo: | JC-D2303 |
| Cuota De Producción: | 100000 |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de cartón |
| Nombre del producto | Válvula de aerosoles de pintura femenina |
|---|---|
| Tipo de válvula | Válvula de pintura de rociado continuo |
| Aplicación | Pintura por aerosol / recubrimiento industrial |
| Estructura de las válvulas | Válvula femenina |
| Copo de montaje | Las demás placas de aluminio |
| Diámetro de la taza | 25.4 mm (1 pulgada estándar) |
| espesor de la taza | 0.30 mm / Personalizable |
| Material de las juntas | Buna N / Neopren / Butilo |
| Primavera | Acero inoxidable |
| Vivienda | El uso de la fibra de nylon |
| Modelo de rociado | Espray de niebla / ventilador |
| Tasa de descarga | Adjustable |
| Compatibilidad con el propulsor | GLP / mezclas de hidrocarburos |
| Tipo de actuador | Actuador de pintura femenino compatible |
| El color | Personalizable |
| Servicio OEM | Disponible |
| Cuota de producción | Negociable |
|
| Nombre De La Marca: | FUTURE |
| Número De Modelo: | JC-D2303 |
| Cuota De Producción: | 100000 |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de cartón |
| Nombre del producto | Válvula de aerosoles de pintura femenina |
|---|---|
| Tipo de válvula | Válvula de pintura de rociado continuo |
| Aplicación | Pintura por aerosol / recubrimiento industrial |
| Estructura de las válvulas | Válvula femenina |
| Copo de montaje | Las demás placas de aluminio |
| Diámetro de la taza | 25.4 mm (1 pulgada estándar) |
| espesor de la taza | 0.30 mm / Personalizable |
| Material de las juntas | Buna N / Neopren / Butilo |
| Primavera | Acero inoxidable |
| Vivienda | El uso de la fibra de nylon |
| Modelo de rociado | Espray de niebla / ventilador |
| Tasa de descarga | Adjustable |
| Compatibilidad con el propulsor | GLP / mezclas de hidrocarburos |
| Tipo de actuador | Actuador de pintura femenino compatible |
| El color | Personalizable |
| Servicio OEM | Disponible |
| Cuota de producción | Negociable |