|
|
| Nombre De La Marca: | FUTURE |
| Número De Modelo: | JC-1163 |
| Cuota De Producción: | 100000 |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Características | Especificación |
|---|---|
| Nombre del producto | Espray para bombas de perfumes |
| El material | El plástico + el aluminio |
| Tipo de pulverización | Niebla fina |
| Tamaño del cuello | 13 mm / 15 mm / 18 mm / 20 mm (se puede personalizar) |
| Producción | 0.05-0.12 ml por rocío |
| Tipo de cierre | Encuentro |
| Opciones de color | Oro, plata, negro, personalizado |
| Aplicación | Perfumes, fragancias, productos para el cuidado de la piel, cosméticos |
| Prueba de fugas | - ¿ Qué? |
| Duración del tubo | Personalizable |
| Embalaje | Cartón a granel o embalaje personalizado |
| Certificación | Se trata de una norma ISO 9001 |
En primer lugar, apague el dispositivo y desconecte el suministro eléctrico, luego abra la tapa superior del dispensador, vierta el perfume o el aceite esencial en el recipiente incorporado y cierre bien la tapa.conecta la energía y enciende el dispositivo para usarlo.
Sí, nuestro difusor de fragancias es compatible con la mayoría de los perfumes líquidos y aceites esenciales.perfumes sin alcohol para evitar dañar el dispositivo y garantizar un mejor efecto de fragancia.
El tiempo de trabajo depende de la capacidad del recipiente de perfume y del intervalo de rociado.y se apagará automáticamente cuando el perfume se agota.
Sí, el dispositivo está diseñado con botones simples, y los pasos de operación son muy sencillos.y ajustar el intervalo de rociado de acuerdo con la luz indicadora, que es muy fácil de usar para las personas mayores.
No, nuestro dispensador de perfume adopta tecnología de atomización silenciosa, y el ruido durante el funcionamiento es inferior a 30 decibelios, lo que no afectará su trabajo, estudio o sueño.
|
| Nombre De La Marca: | FUTURE |
| Número De Modelo: | JC-1163 |
| Cuota De Producción: | 100000 |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Características | Especificación |
|---|---|
| Nombre del producto | Espray para bombas de perfumes |
| El material | El plástico + el aluminio |
| Tipo de pulverización | Niebla fina |
| Tamaño del cuello | 13 mm / 15 mm / 18 mm / 20 mm (se puede personalizar) |
| Producción | 0.05-0.12 ml por rocío |
| Tipo de cierre | Encuentro |
| Opciones de color | Oro, plata, negro, personalizado |
| Aplicación | Perfumes, fragancias, productos para el cuidado de la piel, cosméticos |
| Prueba de fugas | - ¿ Qué? |
| Duración del tubo | Personalizable |
| Embalaje | Cartón a granel o embalaje personalizado |
| Certificación | Se trata de una norma ISO 9001 |
En primer lugar, apague el dispositivo y desconecte el suministro eléctrico, luego abra la tapa superior del dispensador, vierta el perfume o el aceite esencial en el recipiente incorporado y cierre bien la tapa.conecta la energía y enciende el dispositivo para usarlo.
Sí, nuestro difusor de fragancias es compatible con la mayoría de los perfumes líquidos y aceites esenciales.perfumes sin alcohol para evitar dañar el dispositivo y garantizar un mejor efecto de fragancia.
El tiempo de trabajo depende de la capacidad del recipiente de perfume y del intervalo de rociado.y se apagará automáticamente cuando el perfume se agota.
Sí, el dispositivo está diseñado con botones simples, y los pasos de operación son muy sencillos.y ajustar el intervalo de rociado de acuerdo con la luz indicadora, que es muy fácil de usar para las personas mayores.
No, nuestro dispensador de perfume adopta tecnología de atomización silenciosa, y el ruido durante el funcionamiento es inferior a 30 decibelios, lo que no afectará su trabajo, estudio o sueño.