|
|
| Nombre De La Marca: | FUTURE |
| Número De Modelo: | JC-1163 |
| Cuota De Producción: | 100000 |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Característica | Especificación |
|---|---|
| Nombre del producto | Spray de bomba de perfume |
| Material | Plástico + Aluminio |
| Tipo de pulverización | niebla fina |
| Tamaño del cuello | 13 mm / 15 mm / 18 mm / 20 mm (personalizable) |
| Producción | 0,05-0,12 ml por pulverización |
| Tipo de cierre | Rizar |
| Opciones de color | Oro, Plata, Negro, Personalizado |
| Solicitud | Perfumes, fragancias, cuidado de la piel, cosméticos. |
| A prueba de fugas | Sí |
| Longitud del tubo | Personalizable |
| Embalaje | Cartón a granel o embalaje personalizado |
| Proceso de dar un título | ISO9001 |
|
| Nombre De La Marca: | FUTURE |
| Número De Modelo: | JC-1163 |
| Cuota De Producción: | 100000 |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Característica | Especificación |
|---|---|
| Nombre del producto | Spray de bomba de perfume |
| Material | Plástico + Aluminio |
| Tipo de pulverización | niebla fina |
| Tamaño del cuello | 13 mm / 15 mm / 18 mm / 20 mm (personalizable) |
| Producción | 0,05-0,12 ml por pulverización |
| Tipo de cierre | Rizar |
| Opciones de color | Oro, Plata, Negro, Personalizado |
| Solicitud | Perfumes, fragancias, cuidado de la piel, cosméticos. |
| A prueba de fugas | Sí |
| Longitud del tubo | Personalizable |
| Embalaje | Cartón a granel o embalaje personalizado |
| Proceso de dar un título | ISO9001 |