|
|
| Nombre De La Marca: | FUTURE |
| Número De Modelo: | JCWHC02 |
| Cuota De Producción: | 100000 |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | CAJA DE CARTÓN |
| Condiciones De Pago: | Western Union, T/T, D/P, D/A, L/C |
| Nombre del Producto | Válvula de Aerosol para Desodorante |
| Tipo de Válvula | Válvula de Aerosol de Spray Continuo |
| Aplicación | Desodorante / Body Spray / Antitranspirante |
| Taza de Montaje | Hojalata, lacada por ambas caras |
| Diámetro de la Taza | 25.4 mm (estándar de 1 pulgada) |
| Grosor de la Taza | 0.30 mm / Personalizable |
| Orificio del Vástago | 0.33 mm / 0.41 mm / Personalizable |
| Orificio del Cuerpo | 0.40 mm / 0.51 mm / Personalizable |
| Material de la Junta | Buna N / Butilo (grado cosmético) |
| Resorte | Acero Inoxidable |
| Carcasa | POM / Nylon |
| Tubo de Inmersión | PE, longitud personalizable |
| Patrón de Pulverización | Niebla Fina |
| Compatibilidad de Propelente | Mezclas de GLP / Hidrocarburos / DME |
| Tipo de Actuador | Compatible con Actuador de Desodorante |
| Color | Personalizable |
| Servicio OEM | Disponible |
| MOQ | Negociable |
|
| Nombre De La Marca: | FUTURE |
| Número De Modelo: | JCWHC02 |
| Cuota De Producción: | 100000 |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | CAJA DE CARTÓN |
| Condiciones De Pago: | Western Union, T/T, D/P, D/A, L/C |
| Nombre del Producto | Válvula de Aerosol para Desodorante |
| Tipo de Válvula | Válvula de Aerosol de Spray Continuo |
| Aplicación | Desodorante / Body Spray / Antitranspirante |
| Taza de Montaje | Hojalata, lacada por ambas caras |
| Diámetro de la Taza | 25.4 mm (estándar de 1 pulgada) |
| Grosor de la Taza | 0.30 mm / Personalizable |
| Orificio del Vástago | 0.33 mm / 0.41 mm / Personalizable |
| Orificio del Cuerpo | 0.40 mm / 0.51 mm / Personalizable |
| Material de la Junta | Buna N / Butilo (grado cosmético) |
| Resorte | Acero Inoxidable |
| Carcasa | POM / Nylon |
| Tubo de Inmersión | PE, longitud personalizable |
| Patrón de Pulverización | Niebla Fina |
| Compatibilidad de Propelente | Mezclas de GLP / Hidrocarburos / DME |
| Tipo de Actuador | Compatible con Actuador de Desodorante |
| Color | Personalizable |
| Servicio OEM | Disponible |
| MOQ | Negociable |