|
|
| Nombre De La Marca: | FUTURE |
| Número De Modelo: | JCWHC02 |
| Cuota De Producción: | 100000 |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | Western Union, T/T, D/P, D/A, L/C |
| Nombre del producto | Válvula de spray de aerosol desodorante |
|---|---|
| Tipo de válvula | Válvula de aerosol de pulverización continua |
| Aplicación | Desodorante / Spray corporal / Antitranspirante |
| Taza de montaje | Hojalata, lacada por ambos lados |
| Diámetro de la taza | 25,4 mm (estándar de 1 pulgada) |
| Grosor de la taza | 0,30 mm / Personalizable |
| Orificio del vástago | 0,33 mm / 0,41 mm / Personalizable |
| Orificio del cuerpo | 0,40 mm / 0,51 mm / Personalizable |
| Material de la junta | Buna N / Butilo (grado cosmético) |
| Resorte | Acero inoxidable |
| Carcasa | POM / Nylon |
| Tubo de inmersión | PE, longitud personalizable |
| Patrón de pulverización | Niebla fina |
| Compatibilidad del propulsor | Mezclas de GLP / Hidrocarburos / DME |
| Tipo de actuador | Compatible con actuador desodorante |
| Color | Personalizable |
| Servicio OEM | Disponible |
| MOQ | Negociable |
|
| Nombre De La Marca: | FUTURE |
| Número De Modelo: | JCWHC02 |
| Cuota De Producción: | 100000 |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | Western Union, T/T, D/P, D/A, L/C |
| Nombre del producto | Válvula de spray de aerosol desodorante |
|---|---|
| Tipo de válvula | Válvula de aerosol de pulverización continua |
| Aplicación | Desodorante / Spray corporal / Antitranspirante |
| Taza de montaje | Hojalata, lacada por ambos lados |
| Diámetro de la taza | 25,4 mm (estándar de 1 pulgada) |
| Grosor de la taza | 0,30 mm / Personalizable |
| Orificio del vástago | 0,33 mm / 0,41 mm / Personalizable |
| Orificio del cuerpo | 0,40 mm / 0,51 mm / Personalizable |
| Material de la junta | Buna N / Butilo (grado cosmético) |
| Resorte | Acero inoxidable |
| Carcasa | POM / Nylon |
| Tubo de inmersión | PE, longitud personalizable |
| Patrón de pulverización | Niebla fina |
| Compatibilidad del propulsor | Mezclas de GLP / Hidrocarburos / DME |
| Tipo de actuador | Compatible con actuador desodorante |
| Color | Personalizable |
| Servicio OEM | Disponible |
| MOQ | Negociable |