|
|
| Nombre De La Marca: | FUTURE |
| Número De Modelo: | JC-6606 |
| Cuota De Producción: | 100000 |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | D/A, L/C, D/P, T/T, Unión Occidental |
La pintura de aerosoles para automóviles, también conocida como pintura de aerosoles para automóviles y pintura de aerosoles para automóviles, es un recubrimiento especializado diseñado para la reparación, el acabado y los retoques de la carrocería de automóviles,Entrega profesionalEsta pintura aerosolar de alto rendimiento para automóviles está formulada para proporcionar una excelente adhesión a las superficies de los automóviles, incluidos el metal, el plástico y la fibra de vidrio,garantizar una durabilidad duradera y resistencia a los arañazos, rayos UV y condiciones climáticas adversas.
| Componente | Descripción de la parte |
|---|---|
| Copo de montaje | Las partes de las placas de estaño lacado transparente, con hoyuelos de plomo |
| Envases de metal | Una buena |
| Envases interiores | El butilo |
| Estribo | Duro orificio 1* φ 0,51 mm natural |
| Primavera | Acero inoxidable |
| Vivienda | El orificio de la cola Dia φ2*φ0,33 mm naranja |
| Tubo de inmersión | Color natural estándar |
Esta pintura de aerosoles para automóviles se usa ampliamente en talleres profesionales de reparación de automóviles para retoques de arañazos, reparaciones de abolladuras y acabado de paneles, asegurando una consistencia,resultados de alto brillo que cumplen con los estándares de la industria.
|
| Nombre De La Marca: | FUTURE |
| Número De Modelo: | JC-6606 |
| Cuota De Producción: | 100000 |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | D/A, L/C, D/P, T/T, Unión Occidental |
La pintura de aerosoles para automóviles, también conocida como pintura de aerosoles para automóviles y pintura de aerosoles para automóviles, es un recubrimiento especializado diseñado para la reparación, el acabado y los retoques de la carrocería de automóviles,Entrega profesionalEsta pintura aerosolar de alto rendimiento para automóviles está formulada para proporcionar una excelente adhesión a las superficies de los automóviles, incluidos el metal, el plástico y la fibra de vidrio,garantizar una durabilidad duradera y resistencia a los arañazos, rayos UV y condiciones climáticas adversas.
| Componente | Descripción de la parte |
|---|---|
| Copo de montaje | Las partes de las placas de estaño lacado transparente, con hoyuelos de plomo |
| Envases de metal | Una buena |
| Envases interiores | El butilo |
| Estribo | Duro orificio 1* φ 0,51 mm natural |
| Primavera | Acero inoxidable |
| Vivienda | El orificio de la cola Dia φ2*φ0,33 mm naranja |
| Tubo de inmersión | Color natural estándar |
Esta pintura de aerosoles para automóviles se usa ampliamente en talleres profesionales de reparación de automóviles para retoques de arañazos, reparaciones de abolladuras y acabado de paneles, asegurando una consistencia,resultados de alto brillo que cumplen con los estándares de la industria.