|
|
| Nombre De La Marca: | FUTURE |
| Número De Modelo: | JC-6606 |
| Cuota De Producción: | 100000 |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | D/A, L/C, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Componente | Descripción de la pieza |
|---|---|
| Taza de montaje | Ambos lados con hojalata lacada transparente, con hoyuelos hacia abajo |
| Junta exterior | Buna |
| Junta interior | Butilo |
| Vástago | Orificio doble 1* φ 0.51 mm natural |
| Resorte | Acero inoxidable |
| Carcasa | Orificio de cola Dia φ2*φ0.33 mm naranja |
| Tubo de inmersión | Color natural estándar |
|
| Nombre De La Marca: | FUTURE |
| Número De Modelo: | JC-6606 |
| Cuota De Producción: | 100000 |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | D/A, L/C, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Componente | Descripción de la pieza |
|---|---|
| Taza de montaje | Ambos lados con hojalata lacada transparente, con hoyuelos hacia abajo |
| Junta exterior | Buna |
| Junta interior | Butilo |
| Vástago | Orificio doble 1* φ 0.51 mm natural |
| Resorte | Acero inoxidable |
| Carcasa | Orificio de cola Dia φ2*φ0.33 mm naranja |
| Tubo de inmersión | Color natural estándar |