| Nombre De La Marca: | Future |
| Cuota De Producción: | 100 000 conjuntos |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nombre del producto | Válvula de pulverización de aerosoles para desodorantes |
| Tipo de válvula | Válvula de aerosoles de rociado continuo |
| Aplicación | Desodorante / Spray para el cuerpo / Antitranspirante |
| Copo de montaje | Las demás placas de aluminio |
| Diámetro de la taza | 25.4 mm (1 pulgada estándar) |
| espesor de la taza | 0.30 mm / Personalizable |
| Orificio del tallo | 0.33 mm / 0.41 mm / Personalizable |
| Orificio del cuerpo | 0.40 mm / 0.51 mm / Personalizable |
| Material de las juntas | Buna N / Butilo (grado cosmético) |
| Primavera | Acero inoxidable |
| Vivienda | POM / Nylon |
| El tubo de inmersión | PE, longitud personalizable |
| Modelo de rociado | Niebla fina |
| Compatibilidad con el propulsor | GLP/mezclas de hidrocarburos/DME |
| Tipo de actuador | Actuador de desodorante compatible |
| El color | Personalizable |
| Servicio OEM | Disponible |
| Cuota de producción | Negociable |
| Nombre De La Marca: | Future |
| Cuota De Producción: | 100 000 conjuntos |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nombre del producto | Válvula de pulverización de aerosoles para desodorantes |
| Tipo de válvula | Válvula de aerosoles de rociado continuo |
| Aplicación | Desodorante / Spray para el cuerpo / Antitranspirante |
| Copo de montaje | Las demás placas de aluminio |
| Diámetro de la taza | 25.4 mm (1 pulgada estándar) |
| espesor de la taza | 0.30 mm / Personalizable |
| Orificio del tallo | 0.33 mm / 0.41 mm / Personalizable |
| Orificio del cuerpo | 0.40 mm / 0.51 mm / Personalizable |
| Material de las juntas | Buna N / Butilo (grado cosmético) |
| Primavera | Acero inoxidable |
| Vivienda | POM / Nylon |
| El tubo de inmersión | PE, longitud personalizable |
| Modelo de rociado | Niebla fina |
| Compatibilidad con el propulsor | GLP/mezclas de hidrocarburos/DME |
| Tipo de actuador | Actuador de desodorante compatible |
| El color | Personalizable |
| Servicio OEM | Disponible |
| Cuota de producción | Negociable |