| Nombre De La Marca: | FUTURE |
| Número De Modelo: | No se puede utilizar. |
| Cuota De Producción: | 100,000 conjuntos |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Componente | Descripción |
|---|---|
| Taza de Montaje | Hoja de lata, lacada en claro por ambas caras, con hoyuelos inferiores |
| Junta Exterior | Buna |
| Junta Interior | Butilo |
| Vástago | Doble orificio, 1 × φ0.51 mm, natural |
| Resorte | Acero inoxidable |
| Carcasa | Diámetro del orificio de cola φ2 × φ0.33 mm, naranja |
| Tubo de Inmersión | Longitud estándar, color natural |
| Nombre De La Marca: | FUTURE |
| Número De Modelo: | No se puede utilizar. |
| Cuota De Producción: | 100,000 conjuntos |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Componente | Descripción |
|---|---|
| Taza de Montaje | Hoja de lata, lacada en claro por ambas caras, con hoyuelos inferiores |
| Junta Exterior | Buna |
| Junta Interior | Butilo |
| Vástago | Doble orificio, 1 × φ0.51 mm, natural |
| Resorte | Acero inoxidable |
| Carcasa | Diámetro del orificio de cola φ2 × φ0.33 mm, naranja |
| Tubo de Inmersión | Longitud estándar, color natural |