|
|
| Nombre De La Marca: | FUTURE |
| Número De Modelo: | No se puede utilizar. |
| Cuota De Producción: | 100000 |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
Nuestro activador de válvula digital MDF, también conocido como controlador de válvula digital MDF, actuador de válvula electrónica MDF, operador de válvula MDF de precisión y ajustador de válvula digital MDF,es una solución profesional diseñada para la automatización industrialEste activador de válvula digital MDF de alto rendimiento integra tecnología digital avanzada para ofrecer un funcionamiento de válvula preciso y confiable.eliminar los errores manuales y permitir la monitorización remota para una supervisión fluida en el sitio y fuera del sitio.
| Componente | Descripción de la parte |
|---|---|
| Copo de montaje | Las partes de las placas de estaño lacado transparente, con hoyuelos de plomo |
| Envases de metal | Una buena |
| Envases interiores | El contenido de butilo / buna / neopreno |
| Estribo | Con un solo orificio de 1 × 0,51 mm, natural |
| Primavera | Acero inoxidable |
| Vivienda | Abertura de la cola Dia 2 × 0,33 mm, naranja |
| Tubo de inmersión | Color estándar y natural |
Este activador de válvula digital de MDF se aplica ampliamente en automatización industrial y escenarios de emergencia, incluidos los sistemas de gestión de humo de edificios de gran altura, líneas de automatización de fábricas,emplazamientos de construcción al aire libre, y proyectos de mantenimiento de HVAC.
|
| Nombre De La Marca: | FUTURE |
| Número De Modelo: | No se puede utilizar. |
| Cuota De Producción: | 100000 |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
Nuestro activador de válvula digital MDF, también conocido como controlador de válvula digital MDF, actuador de válvula electrónica MDF, operador de válvula MDF de precisión y ajustador de válvula digital MDF,es una solución profesional diseñada para la automatización industrialEste activador de válvula digital MDF de alto rendimiento integra tecnología digital avanzada para ofrecer un funcionamiento de válvula preciso y confiable.eliminar los errores manuales y permitir la monitorización remota para una supervisión fluida en el sitio y fuera del sitio.
| Componente | Descripción de la parte |
|---|---|
| Copo de montaje | Las partes de las placas de estaño lacado transparente, con hoyuelos de plomo |
| Envases de metal | Una buena |
| Envases interiores | El contenido de butilo / buna / neopreno |
| Estribo | Con un solo orificio de 1 × 0,51 mm, natural |
| Primavera | Acero inoxidable |
| Vivienda | Abertura de la cola Dia 2 × 0,33 mm, naranja |
| Tubo de inmersión | Color estándar y natural |
Este activador de válvula digital de MDF se aplica ampliamente en automatización industrial y escenarios de emergencia, incluidos los sistemas de gestión de humo de edificios de gran altura, líneas de automatización de fábricas,emplazamientos de construcción al aire libre, y proyectos de mantenimiento de HVAC.