| Nombre De La Marca: | FUTURE |
| Número De Modelo: | BOMBA DE NIEBLA DE 0.15CC |
| Cuota De Producción: | 100,000 conjuntos |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Nombre del Producto | Bomba de Pulverización de Niebla |
| Tamaño Estándar | 1 pulgada (25.4 mm ± 0.15 mm) |
| Material | Hojalata / Aluminio |
| Longitud del Tubo de Inmersión | Personalizado a la altura de la lata |
| Opciones de Acabado | Liso / Laca Transparente / Laca Dorada |
| Diámetro Interior de la Apertura | 25.4 ± 0.07 mm |
| Diámetro Exterior de la Apertura | 31.2 ± 0.1 mm |
| Material de la Junta Interior | Buna / Neopreno / Butilo |
| Material del Tubo de Inmersión | Polietileno |
| Componente | Material | Opciones / Especificaciones |
|---|---|---|
| Copa de Montaje | Hojalata | Con o sin hoyuelos |
| Copa de Montaje | Aluminio | Laca dorada / Acabado Microflex |
| Junta Exterior | Buna | -- |
| Junta Interior | Buna / Neopreno / Butilo | -- |
| Vástago | Nylon | 1×0.46mm, 1×0.51mm, 2×0.51mm, 2×0.61mm, 4×0.61mm |
| Resorte | Acero Inoxidable | -- |
| Carcasa | Nylon | Φ4.3mm (Área de Pulverización: 14.52mm²) |
| Área de Pulverización VPH | -- | 6.7mm² |
| Bola de Acero | Acero Inoxidable | Φ3.5mm |
| Nombre De La Marca: | FUTURE |
| Número De Modelo: | BOMBA DE NIEBLA DE 0.15CC |
| Cuota De Producción: | 100,000 conjuntos |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Nombre del Producto | Bomba de Pulverización de Niebla |
| Tamaño Estándar | 1 pulgada (25.4 mm ± 0.15 mm) |
| Material | Hojalata / Aluminio |
| Longitud del Tubo de Inmersión | Personalizado a la altura de la lata |
| Opciones de Acabado | Liso / Laca Transparente / Laca Dorada |
| Diámetro Interior de la Apertura | 25.4 ± 0.07 mm |
| Diámetro Exterior de la Apertura | 31.2 ± 0.1 mm |
| Material de la Junta Interior | Buna / Neopreno / Butilo |
| Material del Tubo de Inmersión | Polietileno |
| Componente | Material | Opciones / Especificaciones |
|---|---|---|
| Copa de Montaje | Hojalata | Con o sin hoyuelos |
| Copa de Montaje | Aluminio | Laca dorada / Acabado Microflex |
| Junta Exterior | Buna | -- |
| Junta Interior | Buna / Neopreno / Butilo | -- |
| Vástago | Nylon | 1×0.46mm, 1×0.51mm, 2×0.51mm, 2×0.61mm, 4×0.61mm |
| Resorte | Acero Inoxidable | -- |
| Carcasa | Nylon | Φ4.3mm (Área de Pulverización: 14.52mm²) |
| Área de Pulverización VPH | -- | 6.7mm² |
| Bola de Acero | Acero Inoxidable | Φ3.5mm |