| Nombre De La Marca: | FUTURE |
| Número De Modelo: | BOMBA DE NIEBLA DE 0.15CC |
| Cuota De Producción: | 100,000 conjuntos |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Nombre del producto | Bomba de pulverización de niebla |
| Tamaño estándar | 1 pulgada (25.4 mm ± 0.15 mm) |
| Material | Hojalata / Aluminio |
| Longitud del tubo de inmersión | Personalizado a la altura de la lata |
| Opciones de acabado | Liso / Laca transparente / Laca dorada |
| Diámetro interior de la abertura | 25.4 ± 0.07 mm |
| Diámetro exterior de la abertura | 31.2 ± 0.1 mm |
| Material de la junta interior | Buna / Neopreno / Butilo |
| Material del tubo de inmersión | Polietileno |
| Componente | Material | Opciones / Especificaciones |
|---|---|---|
| Copa de montaje | Hojalata | Con o sin hoyuelos |
| Copa de montaje | Aluminio | Laca dorada / Acabado Microflex |
| Junta exterior | Buna | -- |
| Junta interior | Buna / Neopreno / Butilo | -- |
| Vástago | Nailon | 1×0.46mm, 1×0.51mm, 2×0.51mm, 2×0.61mm, 4×0.61mm |
| Resorte | Acero inoxidable | -- |
| Carcasa | Nailon | φ4.3mm (Área de pulverización: 14.52 mm²) |
| Área de pulverización VPH | -- | 6.7 mm² |
| Bola de acero | Acero inoxidable | φ3.5mm |
| Nombre De La Marca: | FUTURE |
| Número De Modelo: | BOMBA DE NIEBLA DE 0.15CC |
| Cuota De Producción: | 100,000 conjuntos |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Nombre del producto | Bomba de pulverización de niebla |
| Tamaño estándar | 1 pulgada (25.4 mm ± 0.15 mm) |
| Material | Hojalata / Aluminio |
| Longitud del tubo de inmersión | Personalizado a la altura de la lata |
| Opciones de acabado | Liso / Laca transparente / Laca dorada |
| Diámetro interior de la abertura | 25.4 ± 0.07 mm |
| Diámetro exterior de la abertura | 31.2 ± 0.1 mm |
| Material de la junta interior | Buna / Neopreno / Butilo |
| Material del tubo de inmersión | Polietileno |
| Componente | Material | Opciones / Especificaciones |
|---|---|---|
| Copa de montaje | Hojalata | Con o sin hoyuelos |
| Copa de montaje | Aluminio | Laca dorada / Acabado Microflex |
| Junta exterior | Buna | -- |
| Junta interior | Buna / Neopreno / Butilo | -- |
| Vástago | Nailon | 1×0.46mm, 1×0.51mm, 2×0.51mm, 2×0.61mm, 4×0.61mm |
| Resorte | Acero inoxidable | -- |
| Carcasa | Nailon | φ4.3mm (Área de pulverización: 14.52 mm²) |
| Área de pulverización VPH | -- | 6.7 mm² |
| Bola de acero | Acero inoxidable | φ3.5mm |