| Nombre De La Marca: | FUTURE |
| Número De Modelo: | BOMBA DE NIEBLA DE 0.15CC |
| Cuota De Producción: | 100,000 conjuntos |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Nombre del producto | Bomba de rociado de niebla |
| Tamaño estándar | 1 pulgada (25,4 mm ± 0,15 mm) |
| El material | En el caso de los productos de aluminio |
| Duración del tubo de inmersión | Personalizado para la altura de la lata |
| Opciones de finalización | Laca pura / transparente / laca de oro |
| Diámetro de apertura interior | 25.4 ± 0,07 mm |
| Diámetro de apertura exterior | 31.2 ± 0,1 mm |
| Material de la junta interior | Buna / Neopren / Butilo |
| Material del tubo de sumersión | El polietileno |
| Componente | El material | Opciones / especificaciones |
|---|---|---|
| Copo de montaje | De acero | Con o sin hoyuelos |
| Copo de montaje | de aluminio | Laca dorada / acabado microflex |
| Envases de agua | Una buena | - ¿Qué quieres decir? |
| Envase interior | Buna / Neopren / Butilo | - ¿Qué quieres decir? |
| Estribo | Las demás fibras | 1×0,46 mm, 1×0,51 mm, 2×0,51 mm, 2×0,61 mm, 4×0,61 mm |
| Primavera | Acero inoxidable | - ¿Qué quieres decir? |
| Vivienda | Las demás fibras | Φ4,3 mm (área de pulverización: 14,52 mm2) |
| Área de pulverización de la HPV | - ¿Qué quieres decir? | 6.7 mm2 |
| Esfera de acero | Acero inoxidable | Frente a la línea de banda |
| Nombre De La Marca: | FUTURE |
| Número De Modelo: | BOMBA DE NIEBLA DE 0.15CC |
| Cuota De Producción: | 100,000 conjuntos |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Nombre del producto | Bomba de rociado de niebla |
| Tamaño estándar | 1 pulgada (25,4 mm ± 0,15 mm) |
| El material | En el caso de los productos de aluminio |
| Duración del tubo de inmersión | Personalizado para la altura de la lata |
| Opciones de finalización | Laca pura / transparente / laca de oro |
| Diámetro de apertura interior | 25.4 ± 0,07 mm |
| Diámetro de apertura exterior | 31.2 ± 0,1 mm |
| Material de la junta interior | Buna / Neopren / Butilo |
| Material del tubo de sumersión | El polietileno |
| Componente | El material | Opciones / especificaciones |
|---|---|---|
| Copo de montaje | De acero | Con o sin hoyuelos |
| Copo de montaje | de aluminio | Laca dorada / acabado microflex |
| Envases de agua | Una buena | - ¿Qué quieres decir? |
| Envase interior | Buna / Neopren / Butilo | - ¿Qué quieres decir? |
| Estribo | Las demás fibras | 1×0,46 mm, 1×0,51 mm, 2×0,51 mm, 2×0,61 mm, 4×0,61 mm |
| Primavera | Acero inoxidable | - ¿Qué quieres decir? |
| Vivienda | Las demás fibras | Φ4,3 mm (área de pulverización: 14,52 mm2) |
| Área de pulverización de la HPV | - ¿Qué quieres decir? | 6.7 mm2 |
| Esfera de acero | Acero inoxidable | Frente a la línea de banda |