|
|
| Nombre De La Marca: | FUTURE |
| Número De Modelo: | JC-D2303 |
| Cuota De Producción: | 100000 |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
Nuestro conector hembra para pistola de pintura, también conocido como adaptador para pistola de pintura y accesorio de conexión para aerosol, sirve como un puente crítico entre las latas de pintura en aerosol estándar y las herramientas de pulverización, lo que permite una entrega de pintura sin fisuras y sin fugas en diversos escenarios de pintura. Fabricado con aleación de aluminio de alta resistencia con un recubrimiento resistente a la corrosión, este conector cuenta con una durabilidad excepcional y resistencia a los disolventes de pintura, lo que garantiza una fiabilidad a largo plazo incluso en entornos industriales de uso frecuente.
| Componente | Descripción de la Pieza |
|---|---|
| Taza de montaje | Ambos lados con hojalata lacada transparente, con hoyuelos inferiores |
| Junta exterior | Buna |
| Junta interior | Butilo |
| Vástago | Orificio doble 1* φ 0.51mm natural |
| Resorte | Acero inoxidable |
| Carcasa | Diámetro del orificio de cola φ2*φ0.33mm naranja |
| Tubo de inmersión | Color natural estándar |
Este conector hembra para pistola de pintura se aplica ampliamente en talleres industriales para conectar herramientas de pulverización a latas de aerosol durante el recubrimiento de equipos metálicos, maquinaria y tuberías; en fábricas de muebles para ayudar en el reacondicionamiento de muebles de madera y la pulverización de superficies; en escenarios de decoración del hogar, apoyando la pintura de paredes de bricolaje, retoques de muebles y pulverización de artesanías decorativas; en talleres de reparación de automóviles para retoques de pequeños arañazos y pulverización de superficies parciales de vehículos; y en líneas de producción a pequeña escala para una aplicación de pintura consistente y de alta eficiencia.
|
| Nombre De La Marca: | FUTURE |
| Número De Modelo: | JC-D2303 |
| Cuota De Producción: | 100000 |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
Nuestro conector hembra para pistola de pintura, también conocido como adaptador para pistola de pintura y accesorio de conexión para aerosol, sirve como un puente crítico entre las latas de pintura en aerosol estándar y las herramientas de pulverización, lo que permite una entrega de pintura sin fisuras y sin fugas en diversos escenarios de pintura. Fabricado con aleación de aluminio de alta resistencia con un recubrimiento resistente a la corrosión, este conector cuenta con una durabilidad excepcional y resistencia a los disolventes de pintura, lo que garantiza una fiabilidad a largo plazo incluso en entornos industriales de uso frecuente.
| Componente | Descripción de la Pieza |
|---|---|
| Taza de montaje | Ambos lados con hojalata lacada transparente, con hoyuelos inferiores |
| Junta exterior | Buna |
| Junta interior | Butilo |
| Vástago | Orificio doble 1* φ 0.51mm natural |
| Resorte | Acero inoxidable |
| Carcasa | Diámetro del orificio de cola φ2*φ0.33mm naranja |
| Tubo de inmersión | Color natural estándar |
Este conector hembra para pistola de pintura se aplica ampliamente en talleres industriales para conectar herramientas de pulverización a latas de aerosol durante el recubrimiento de equipos metálicos, maquinaria y tuberías; en fábricas de muebles para ayudar en el reacondicionamiento de muebles de madera y la pulverización de superficies; en escenarios de decoración del hogar, apoyando la pintura de paredes de bricolaje, retoques de muebles y pulverización de artesanías decorativas; en talleres de reparación de automóviles para retoques de pequeños arañazos y pulverización de superficies parciales de vehículos; y en líneas de producción a pequeña escala para una aplicación de pintura consistente y de alta eficiencia.