| Nombre De La Marca: | Future |
| Cuota De Producción: | 100 000 conjuntos |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Componente | Descripción de la Pieza |
|---|---|
| Copa de montaje | Ambos lados con hojalata lacada transparente, con hoyuelos hacia abajo |
| Junta exterior | Buna |
| Junta interior | Buna/Butilo/Neopreno, etc. |
| Vástago | Orificio único 1*0.51mm natural |
| Resorte | Acero inoxidable |
| Carcasa | Diámetro del orificio de cola 2*0.33mm |
| Tubo de inmersión | Color natural estándar |
| Nombre De La Marca: | Future |
| Cuota De Producción: | 100 000 conjuntos |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Componente | Descripción de la Pieza |
|---|---|
| Copa de montaje | Ambos lados con hojalata lacada transparente, con hoyuelos hacia abajo |
| Junta exterior | Buna |
| Junta interior | Buna/Butilo/Neopreno, etc. |
| Vástago | Orificio único 1*0.51mm natural |
| Resorte | Acero inoxidable |
| Carcasa | Diámetro del orificio de cola 2*0.33mm |
| Tubo de inmersión | Color natural estándar |