|
|
| Nombre De La Marca: | Future |
| Cuota De Producción: | 100 000 conjuntos |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | CAJA DE CARTÓN |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Componente | Descripción de la pieza |
|---|---|
| Taza de montaje | Ambos lados con hojalata lacada transparente, con hoyuelos inferiores |
| Junta exterior | A esto |
| Junta interior | Butilo, neopreno, buna |
| Vástago | Orificio único 1*0,51 mm natural |
| Resorte | Acero inoxidable |
| Carcasa | Orificio de cola Dia 2*0,33 mm naranja |
| Tubo de inmersión | Color natural estándar |
|
| Nombre De La Marca: | Future |
| Cuota De Producción: | 100 000 conjuntos |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | CAJA DE CARTÓN |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Componente | Descripción de la pieza |
|---|---|
| Taza de montaje | Ambos lados con hojalata lacada transparente, con hoyuelos inferiores |
| Junta exterior | A esto |
| Junta interior | Butilo, neopreno, buna |
| Vástago | Orificio único 1*0,51 mm natural |
| Resorte | Acero inoxidable |
| Carcasa | Orificio de cola Dia 2*0,33 mm naranja |
| Tubo de inmersión | Color natural estándar |