| Nombre De La Marca: | Future |
| Cuota De Producción: | 100 000 conjuntos |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | CAJA DE CARTÓN |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nombre del Producto | Válvula Aerosol para Limpiador de Carburadores |
| Tamaño | Una pulgada |
| Copa de Montaje | Hojalata |
| Muestras | Gratis |
| Aplicación | Latas de Aerosol, spray limpiador de inyectores de coche |
| Copa de montaje | Ambos lados con hojalata lacada transparente, con hoyuelos hacia abajo |
| Junta exterior | A esto |
| Junta interior | Butilo |
| Vástago | Orificio único 1*0.51mm natural |
| Resorte | Acero inoxidable |
| Carcasa | Diámetro del orificio de cola 2*0.33mm naranja |
| Tubo de inmersión | Color natural estándar |
| Nombre De La Marca: | Future |
| Cuota De Producción: | 100 000 conjuntos |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | CAJA DE CARTÓN |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nombre del Producto | Válvula Aerosol para Limpiador de Carburadores |
| Tamaño | Una pulgada |
| Copa de Montaje | Hojalata |
| Muestras | Gratis |
| Aplicación | Latas de Aerosol, spray limpiador de inyectores de coche |
| Copa de montaje | Ambos lados con hojalata lacada transparente, con hoyuelos hacia abajo |
| Junta exterior | A esto |
| Junta interior | Butilo |
| Vástago | Orificio único 1*0.51mm natural |
| Resorte | Acero inoxidable |
| Carcasa | Diámetro del orificio de cola 2*0.33mm naranja |
| Tubo de inmersión | Color natural estándar |